Pendente ovale in argento dorato con al centro miniatura su madreperla con scene di genere. XVIII secolo
cm 6x5, custodia in avorio tartaruga e metallo dorato
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00