Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

altezza cm 9,5.
Chiusura a foggia di busto femminile, entro custodia in pelle
Asta Live 445

Argenti da Collezione

lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00