Scatola in argento dorato. Disegno di Giò Pomodoro. Argenteria artistica italiana della seconda metà del XX secolo
gr. 400, cm 10x8x3
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00