Servizio da dodici di posate da dolce in argento fuso e cesellato. Ausburg secondo quarto del XVIII secolo, argentiere Johann Abraham Winkler (1736-1768)
Servizio da dodici di posate da dolce in argento fuso e cesellato. Ausburg secondo quarto del XVIII secolo, argentiere Johann [..]
gr.1150. Monogramma inciso
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00