Tabacchiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Marchi della città di Mosca 1883 e dell’argentiere C.R. (non [..]
gr. 170, cm 10x6x2,5. Sul verso inciso monogramma KB sormontato da corona
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00