Tre teiere in argento fuso, martellato e cesellato. Argenteria artistica giapponese del XX secolo
gr. 1400, altezze cm 16, cm 19 e cm 17
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00