Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XIX-XX secolo
gr. 1580, altezza cm 44,5. Corpo ad anfora con eleganti prese laterali a motivi fogliacei e floreali di gusto jugendstil
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00