188

Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XIX-XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

gr. 1580, altezza cm 44,5.
Corpo ad anfora con eleganti prese laterali a motivi fogliacei e floreali di gusto jugendstil