Vassoio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Marchio della città e dell’argentiere [..]
gr. 1587, cm 44x30
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00