152

Mario Giacomelli (1925-2000)
Senza titolo, 1977

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Mario Giacomelli (1925-2000) Senza titolo, 1977

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61
firmata e datata al retro
Asta Live 447

Fotografia

mer 13 Novembre 2019
TORNATA UNICA 13/11/2019 Ore 14:00