stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40 firmata, intitolata e datata al retro Timbro dello Studio dell’artista al retro
Asta Live 447
Fotografia
mer 13 Novembre 2019
TORNATA UNICA 13/11/2019 Ore 14:00