Scrivania direzionale mod. T95 con struttura in metallo laccato. Piano e cassettiere in legno impiallacciato. Prod. Tecno, Italia, 1956. cm 200x86x76
Bibliografia Domus 327, febbraio 1957; G. Bosoni, Tecno l'eleganza discreta della tecnica, p. 71, Skira, 2011.
Asta Live 448
ven 22 Novembre 2019
TORNATA UNICA 22/11/2019 Ore 14:00