Specchiera con struttura e cornice in legno intagliato, laccato vetro specchiato.
Prod. Italia, 1940 ca. cm 78x60
Asta Live 448
ven 22 Novembre 2019
TORNATA UNICA 22/11/2019 Ore 14:00