449
Asta 948
Fine Design
Asta 951
Fotografia
Asta 938
Orologi da Polso
Asta 941
Murano! 250 vetri da collezione
Asta 955
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 948
Fine Design
Asta 951
Fotografia
Asta 938
Orologi da Polso
Asta 941
Asta 955
Dipinti del XIX-XX Secolo
449
mar
12 Novembre 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA 12/11/2019 Ore 15:00
Catalogo online
Scarica il catalogo
Sfoglia il catalogo
Lotto N.
169
Solitaire taglio smeraldo di ct 5.90
Gemmological Report R.A.G. Torino n. DR19010
Stima
€ 50.000,00 / 60.000,00
Lotto N.
168
Solitaire taglio brillante di ct 4.70
Gemmological Report R.A.G. Torino
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Lotto N.
173
Solitaire taglio ovale di ct 4.06
Gemmological Report R.A.G. Torino n. DR19009
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Lotto N.
172
Solitaire di vecchio taglio di ct 8.28
Gemmological Report R.A.G. Torino n. D19024mn
Stima
€ 20.000,00 / 30.000,00
Lotto N.
175
Solitaire di vecchio taglio di ct 7.96
Gemmological Report R.A.G. Torino n. DV19127
Stima
€ 18.000,00 / 22.000,00
Lotto N.
174
Solitaire taglio goccia di ct 3.05
Gemmological Report GIA New York n. 5191816178
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00
Lotto N.
159
Orecchini con diamanti di vecchio taglio di ct 3.46 e 3.75 circa
montatura in oro bianco 750/1000
Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
Lotto N.
184
Rubino Burma di ct 6.89. Nessuna indicazione di riscaldamento
Gemmological Report R.A.G. Torino n. C19021mn
Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
Lotto N.
140
Anello con zaffiro Sri Lanka di ct 9.169, nessuna indicazione di riscaldamento
montatura in oro bianco 750/1000 con due diamanti laterali per ct 3.14 circa totali. Gemmological Report SSEF n. 104085
Stima
€ 16.000,00 / 18.000,00
Lotto N.
210
Bracciale in platino con smeraldi Colombia taglio cabochon e diamanti
montatura in platino
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Lotto N.
170
Solitaire taglio brillante di ct 4.55
Gemmological Report R.A.G. Torino n. D19033mn
Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
Lotto N.
126
Solitaire di vecchio taglio di ct 4.79
Gemmological Report R.A.G. Torino n. DV19120
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Filtra e ordina
LUXURY
Fascia di prezzo da
50000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente