Brocca in argento sbalzato e cesellato, Copenaghen 1891
corpo decorato con motivi di animali fantastici, riserve e volute, attacco del manico con bel mascherone femminile, gr. 1050, altezza cm 36,5
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00