Brocca in cristallo inciso e argento vermeille fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo
altezza cm 31 Eleganti decori a nervature e onda greca con intrecci di festoni floreali e fogliacei
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00