Centrotavola in argento con ripiano a specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria
Centrotavola in argento con ripiano a specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal [..]
cm 44x31 Forma ovale con bordo liscio nervato
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00