Cestino con manico in argento fuso, traforato e cesellato. Germania inizio XX secolo.
eleganti decori Jugenstil gr. 440, cm 25x18x21
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00