Coppia di candelabri a quattro luci in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo
gr. 1680, altezza cm 31,5 Piede lobato con fusto a balaustro e bracci sagomati a volute di modello settecentesco
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00