Coppia di candelabri a sette fiamme in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica del XX secolo (marchi non identifi [..]
cm 45x45x43 Piede circolare gradinato e fusto a vaso costolato. Bracci sagomati con decoro a volute g 3952
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00