Coppia di candelabri Luigi XV a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, XIX secolo
decori a rocaille, altezza cm 82
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00