Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Di Leone, Milano
Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Bolli di titolo con fascio [..]
Altezza cm 19,5, gr. 1230 ca. Decori fogliacei e a volute di gusto settecentesco
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00