Coppia di vasi in argento cesellato. Italia XIX-XX secolo, marchio dell’argentiere non identificato
Altezza cm 30, gr. 1590 corpo piriforme con bacellature a torchon, decoro ispirato all’argenteria veneziana del XVIII secolo
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00