Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria per [..]
gr. 2200, diametro cm 29 Raffinato coperchio con cumulo di foglie su cui poggia fusione a tuttotondo di beccaccia
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00