Rinfrescatoio in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr. 2900, altezza cm 17,5, diametro cm 18 Decori a rilievo con tralci di vite e grappoli d’uva
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00