Rinfrescatoio in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
cm 40x22x24. gr. 2500 Eleganti decori di gusto classicheggiante a motivi fitomorfi. Anse laterali con serpenti e teste di ariete e piedi ferini.
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00