Cabinet laccato con decoro a cineserie oro su fondo rosso, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 144x101x48
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00