Coppia di potiches in porcellana a smalti policromi con decori vegetali e iscrizioni, Cina, inizio XX secolo
h cm 34
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00