Coppia di sedie in legno con schienale decorato con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 90x50x38
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte