Dipinto su carta raffigurante fanciulle con cani e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 53x39 firmato Zhang Daqian
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00