Figura di monaco in preghiera in legno scolpito e dorato, Thailandia, XX secolo
cm 29x33
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00