Grande screen in legno laccato finemente intarsiato in madreperla raffigurante scena di vita comune con scolari e iscrizioni, stile Ryukyu, Cina, Dinastia Qing, XVIII-XIX secolo
Grande screen in legno laccato finemente intarsiato in madreperla raffigurante scena di vita comune con scolari e iscrizioni, [..]
cm 136x96
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00