Piatto in porcellana a smalto monocromo con raffigurazione di paesaggio con pagode e personaggi, Cina, Dinastia Qing, marca e del periodo Daoguang (1821-1850)
Piatto in porcellana a smalto monocromo con raffigurazione di paesaggio con pagode e personaggi, Cina, Dinastia Qing, marca [..]
diam cm 23,5
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte