Piccola legatura in legno contenente miniature raffiguranti soggetti naturalistici, Sed-est asiatico, XIX secolo
cm 31x3,5
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00