Piccolo screen in legno laccato raffigurante scena con guerrieri intarsiata in madreperla, Cina, inizi XX secolo
cm 119x236
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00