Scatola in legno intagliato con scene di vita comune entro paesaggio, Cina, XX secolo
cm 25x11x8
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00