Scrigno in legno laccato con innesti di pietre dure e applicazioni in bronzo dorato lavorato a sbalzo, Tibet, inizio XX [..]
cm 27x40x23
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00