Tavolino da cucito in legno laccato con decoro a cineserie ed elementi in avorio, Cina, XX secolo
cm 66x59x39
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00