Vaso in porcellana Canton a smalti policromi raffigurante scene di vita comune entro riserve, decori floreali e figure di draghetti a rilievo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Vaso in porcellana Canton a smalti policromi raffigurante scene di vita comune entro riserve, decori floreali e figure di [..]
h cm 61
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00