Cornice in legno intagliato, traforato e dorato in oro zecchino, XIX secolo
decori a motivo flogliaceo, cm 37x44 (54x61)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019