Questa asta (472)

Vini e Liquori Asta   472

Lun 25 Novembre / Mar 10 Dicembre 2019
Vini e Liquori
Asta a tempo

Vini e Liquori

Offerte solo tramite web
Una raccolta di bottiglie da cantine e collezioni private
Totale Venduto 8.388,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 369  di 369 LOTTI
*Veuve Clicquot, La Grande Dame, 2004
*Bollinger, R.D., 2004
367
2 bts (abrasioni e mancanze sulle etichette)
*Krug, Clos du Mesnil, 1990
366
bt (abrasioni e mancanze sulle etichette; abrasioni sulla capsula)
*Billecart-Salmon, Le Clos Saint Hilaire, 1995
*Bollinger, La Grande Année, 2007
363
1 Mg (abrasioni e mancanze sull'etichetta e sulla capsula)
*Billecart-Salmon, Blanc de Blancs, Vintage 1988
*Henschke, Hill of Grace, 1996
360
2 bts 2 BN (abrasioni sulle etichette)
*Chimney Rock, Cabernet Sauvignon, 1999, riserva
359
*Bodegas Bilbainas, Pomal
358
*Rioja Alta, Gran Reserva
1 - 369  di 369 LOTTI