Asta Time 472

Vini e Liquori

lun 25 Novembre - mar 10 Dicembre 2019
Una raccolta di bottiglie da cantine e collezioni private
Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

361 - 369  di 369 LOTTI
361

*Henschke, Hill of Grace, 1996

2 bts 1 WN, 1 BN
€ 750,00 / 850,00
Stima
362

*Bollinger, La Grande Année, Rosé, 2005

2 bts OC
€ 200,00 / 250,00
Stima
363

*Billecart-Salmon, Blanc de Blancs, Vintage 1988

1 Mg (abrasioni e mancanze sull'etichetta e sulla capsula)
€ 320,00 / 380,00
Stima
364

*Moet & Chandon, Dom Pérignon, Vintage 2009

Mg OC
€ 400,00 / 450,00
Stima
365

*Bollinger, La Grande Année, 2007

2 bts
€ 150,00 / 200,00
Stima
366

*Billecart-Salmon, Le Clos Saint Hilaire, 1995

bt (abrasioni e mancanze sulle etichette; abrasioni sulla capsula)
€ 150,00 / 200,00
Stima
367

*Krug, Clos du Mesnil, 1990

2 bts (abrasioni e mancanze sulle etichette)
€ 2.000,00 / 2.200,00
Stima
368

*Bollinger, R.D., 2004

2 bts
€ 300,00 / 350,00
Stima
369

*Veuve Clicquot, La Grande Dame, 2004

2 bts 2 TS
€ 200,00 / 250,00
Stima
361 - 369  di 369 LOTTI