Coppia di spargizucchero in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, città di Birmingham 1924 e bollo dell’argentiere [..]
Altezza cm 20, gr. 500. Corpo a vaso su piede circolare gradinato e decori con festoni e riserve.
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00