Crostaceo in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura artistica spagnola del XX secolo.
cm 40x8
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00