Grande rinfrescatoio in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo
cm 35x20x22, gr. 1650. Bordo sagomato con anse e piedini a volute. Sul corpo eleganti decorazioni fogliacee applicate ed incise
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00