Pennarello in argento fuso e cesellato. Maison Bulgari, Roma secondametà del XX secolo
cm 14, gr. 40. Corpo cilindrico rastremato
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00