Artista cinese attivo alla fine del XIX secolo Ritratto del piroscafo Daphne, fine XIX secolo
olio su tela cm 25,5x35,5. Sul fianco della nave “Daphne”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00