Basi Ivancovich (1815-1898) La battaglia di Lissa, 1892
olio su tela, cm 62x92,5. Firmato in basso a destra “B.Ivancovich 1892”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00