Felice Polli (Trieste 1793-1859), attribuito a Ritratto del brigantino Crostwaite, anni trenta del XIX secolo
china e acquerello su carta cm 46,5x63. In basso al centro “Crosthwaite”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00