N. Faguest (XIX secolo) Goletta a gabbiola inglese in navigazione, 1881
olio su tela, cm 46x77. Firmato in basso a sinistra “N Faguest 1881”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00