Orologio solare firmato Buterfly Paris Francia fine XVIII secolo
Quadrante ottagonale, gnomone inclinabile, ore incise, cm 7x6x1
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00